Все объявления - Для дома и дачи - Ремонт и строительство

Кирпич строительный, Гуковский, одинарный,М-125

Объявление № 10948 от 19 Октября Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:ООО "РеКонСтрой" предлагает кирпич производства Гуковский кирпичный завод, полнотелый керамический кирпич с технологическими пустотами. Этот кирпич изготовлен методом полусухого прессования.


Уникальное предложение!!! Примерь кирпич на свой фасад!!!

3-D визуализация проекта Вашего дома из кирпича представленного в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО!!!



ООО Гуковский кирпичный завод предлагает Вам полнотелый керамический кирпич с технологическими пустотами. Этот кирпич изготовлен методом полусухого прессования одинарный М-100 и М-125 согласно ГОСТу 530-95 и ГОСТу 530-2007. Особенностью этого кирпича является отличная геометрия, что придает эстетичный вид фасадам зданий. В свою очередь пустотность повышает его теплоизоляционные свойства. Кирпич очень привлекателен в экономическом плане. Начиная с 2002 года, ООО «Гуковский кирпич» происходит этап обновления, в ходе которого было полностью заменено все изношенное оборудование, построены новые обжиговые печи. Расширение технической базы привело к увеличению марочности кирпича и улучшению товарного вида продукции. Все это не изменило ценовую политику завода, которая по-прежнему направлена на достижение максимальной доступности Гуковского кирпича, будь то крупные строительные компании или частные подрядчики. ООО «Гуковский кирпич» выпускает более 36 миллионов кирпичей в год.

Компания «РеКонСтрой», занимается поставками гуковского строительного кирпича М-100, М-125 в Старом Осколе, Белгороде и Белгородской области по самым низким ценам, а также осуществляет поставки в Москву и Московскую область на специальных условиях! (оплата на выгрузке).

Кирпич пустотелый керамический полусухого прессования.

ГОСТ 530-95, ГОСТ 530-2007
Номинальные размеры 250x120x65
Марка М-100
Пустотность 12,2%
Прочность при сжатии не менее100 кг/см г
Прочность при изгибе не менее 16 кг/см2
Водопоглащение 15,6%
Морозостойкость F 25
Удельная эффективная активность
Аэфф. 370 БК/кг
Теплопроводность 0,628 Вт/мС
Масса кирпича 3,2+0,1 кг.
Поверхность кирпича гладкая
Кирпич уложен на поддоны по 384 или 416 шт.
Обвязан полипропиленовой лентой.

Также компания «РеКонСтрой» осуществляет поставки строительного, цокольного кирпича в соседние регионы, такие как Старый Оскол, Губкин, Алексеевка …

Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!
Наши цены ниже чем у конкурентов!
Наш сайт: http://www.rekonstroy-oskol.ru